Главная » 2013 » Январь » 15 » Мастер класс "Тёплая зима".
21:52
Мастер класс "Тёплая зима".
Привет, всем!

   Нашла в журнале "Ногтевая эстетика" №6 (56) Декабрь-Январь очень красивый дизайн ногтей. Решила попробовать и заодно поделится с вами.
   Пошаговая технология представлена Натальи Гринчишин, основатель и директор "Студии ногтевого сервиса " Натальи Гринчишин, мастер и преподаватель международного класса, автор и разработчик обучающих программ, мастер эксперт по моделированию ногтей (второй уровень по стандартам КССК), докладчик семинаров по ногтевой эстетике, судья украинских чемпионатов, ведущий преподаватель корпорации CNI, призёр и дипломат национальных и международных конкурсов, член сборной команды Украины, бронзовый призёр Чемпионата Европы 2010г., Львов.


   Дизайн "Тёплая зима"



   Шаг 1. Моделируем ногти желаемой формы и длины. Золотым гелем рисуем свободный край с чёткой линией "улыбки", сушим в УВ-лампе 2 минуты.


   Шаг 2. Обезжириваем свободный край и обрабатываем баффом. Чёрным гелем рисуем травные узоры хохломской росписи.


   Шаг 3. Бирюзовым гелем зарисовываем весь оставшиися фон, оставляя только золотые цветы и листки, выводим идеальную линию "улыбки".


   Шаг 4. Лимонным и чёрным цветом дорисовываем дополняющие элементы.


   Шаг 5. Перекрываем густым финишным гелем  (с липким слоем), сушим в УВ-лампе 4 минуты.


   Шаг 6. Увлажняем кутикулу маслом.


   А вот и моя работа. Конечно отличается от оригинала. Но мне очень понравилось по экспериментировать и пожалуй, на этом я не остановлюсь. Я рисовала дизайн чёрной акриловой краской. Бирюзового геля у меня не было, так что я выбрала фиолетовый.


Всем спасибо!

Просмотров: 1720 | Добавил: olguzza | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps